Как заказать строительный кран

 Автокран — универсальное техническое средство

фото видов автокранаЧтобы выполнить погрузочно-разгрузочные работы, совсем не обязательно покупать спецтехнику — достаточно просто сделать заказ автокрана в нашей компании. Вы получаете в свое полное распоряжение отличные маневренные агрегаты, вылет стрелы которых достигает разных значений — есть модели от 14 до 80 метров.

Нанять автокран можно по сниженной цене, если вы арендуете сразу несколько машин или делаете это на продолжительный период времени. Все предлагаемые агрегаты находятся в состоянии готовности к эксплуатации и могут быть поданы под управлением опытного водителя. 

Виды автокранов

Чтобы не ошибиться с выбором модели автокрана, учитывайте в процессе все важнейшие показатели:

  • на данный момент разработаны строительные краны, грузоподъемность которых сильно варьируется в пределах от 4 до 250 тонн. Это одна из ключевых характеристик подъемной спецтехники;
  • устройство подвески стрелы. Если использовать жесткую подвеску, зафиксированную канатами, то не удастся добиться таких же результатов, как в случае с автокраном на гибкой гидравлической подвеске;
  • тип и питание привода разделяется на многомоторный (каждый узел обеспечен своим двигателем) и одномоторный вид (питание за счет одного автомобильного двигателя).

Эксплуатация нашей спецтехники позволит в полной мере соблюсти технику безопасности, быстро и эффективно выполнить любые погрузочно-разгрузочные и строительно-монтажные работы. При этом аренда избавляет вас от необходимости оплачивать ремонт, заправку и налоги.

Аренда автокрана в Иваново по доступной цене

На сегодняшний день все наши заказчики имеют возможность выбрать модификацию автокрана с учетом условий, в которых предстоит работать:

  • Вам нужен кран-вездеход? Для эксплуатации на заболоченной местности и новых, еще не подготовленных участках без дренажа лучше всего применять именно кран-вездеход. Аренда этого агрегата в нашей фирме стоит совсем недорого.
  • Гидравлический автокран — самый популярный агрегат такого типа среди всех имеющихся. Его приводит в действие насосная станция, являющаяся основным элементом гидравлической системы. Востребован благодаря простоте и производительности.
  • Электрический автокран питается за счет генераторной установки и также представлен в ассортименте — выбирайте нужный вариант с учетом максимальной мощности.

У нас самая дешевая долгосрочная и оптовая аренда автокрана в Иваново. При необходимости готовы обеспечить ваш объект спецтехникой, покрыв все потребности в строительных агрегатах. Звоните в "Автокран-Профи", с нами выгодно сотрудничать!

Мы предоставляем аренду автокранов и в других городах России: